В Дагестане прокуратура заявляет о завышении стоимости работ при капремонте домов в Унцукульском районе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прокуратура Унцукульского района Дагестана выявила нарушения при освоении бюджетных средств, выделенных на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов в районе в 2011 году, сообщает надзорное ведомство.

В ходе проверки сотрудники его районной структуры установили, что в 2011 году произошло завышение стоимости фактически выполненных видов и объемов работ на сумму более 1,7 млн рублей при капитальном ремонте многоквартирного жилого дома №13 в поселке Шамилькала.

Договор на выполнение работ был заключен между заказчиком - обществом с ограниченной ответственностью "Управляющая компания-1" и подрядчиком – фирмой "Бумеранг".

В действиях руководителя ООО "Бумеранг" проверяющие усмотрела признаки преступления и направили материалы проверки, в следственные органы для рассмотрения вопроса об уголовном преследовании, говорится в сообщении на сайте прокуратуры Дагестана.

Комментариями представителей ООО "Управляющая компания-1" и "Бумеранг" относительно этой информации "Кавказский узел" не располагает.

Автор: