В Новороссийске из-за аварии на водоводе ограничена подача воды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи с аварией на магистральном водоводе в Новороссийске введено ограничение на подачу воды. В районах, где водоснабжение будет полностью прекращено, власти города обещают осуществлять подвоз воды к домам.

Авария на магистральном водопроводе диаметром 700 миллиметров по улице Советов (в районе центрального рынка города) произошла вечером 17 февраля.

В связи с этим на время производства аварийных работ 17 февраля вечером и сегодня утром ограничена подача воды населению в 17 зонах водоснабжения, в две зоны вода не поступает совсем – сюда будет осуществлен подвоз воды автоцистернами по заявкам, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте администрации Новороссийска.

В нем отмечается, что для ликвидации повреждения задействованы две бригады специалистов МУП "Водоканал" из 14 человек и шесть единиц техники.

Как сообщал "Кавказский узел", жители Новороссийска 26 сентября 2013 года также остались без холодной воды в результате порыва водопровода. Авария была устранена менее чем за сутки.

Автор: