У двух жителей Кабардино-Балкарии изъяты наркотики и боеприпасы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Зольском районе Кабардино-Балкарии сотрудники полиции изъяли у двух местных жителей наркотики и боеприпасы, сообщают 30 января пресс-службы МВД по республике и ГУ МВД по СКФО.

Изъятие боеприпасов и наркотических средств происходило во время оперативно-разыскных мероприятий, которые проводились днем 29 декабря на территории района республики.

Наркотики были найдены у жителя села Белокаменское, 1981 года рождения. Эксперты идентифицировали 256 граммов найденного вещества как марихуану. Мужчина был задержан, а затем арестован, сообщается на сайте МВД по Кабардино-Балкарии.

У другого жителя Зольского района полицейские нашли 42 патрона различного калибра. Они были найдены в ходе досмотра частного домовладения. После обнаружения боеприпасов мужчина был задержан, сообщается на сайте ГУ МВД по СКФО.

Комментариев от задержанных жителей Зольского района республики, их родственников и адвокатов пока не поступало.

"Кавказский узел" продолжает следить за развитием ситуации в Кабардино-Балкарии и ведет хронику спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений.

Автор: