В Махачкале и четырех районах Дагестана отменены режимы КТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сразу в нескольких районах Дагестана отменены режимы контртеррористической операции. Об этом поздно вечером 22 января сообщил представитель Оперативного штаба по республике.

Специальные правовые режимы КТО были сняты в 21.00 мск в Кировском и Советском районах Махачкалы, в Буйнакске и Буйнакском районе, в Кизилюрте и Кизилюртовском районе, а также в Цумадинском и Цунтинском районах республики.

После снятия специальных правовых режимов в двух районах Махачкалы, а также в Буйнакском, Кизилюртовском, Цумадинском и Цунтинском районах, на территории Дагестана не осталось действующих режимов КТО, отмечает РИА "Дагестан".

Во время действия режимов контртеррористических операций в четырех перечисленных районах Дагестана и Махачкале были убиты более 20 участников незаконных вооруженных формирований, среди которых оказались трое лидеров подпольных группировок, отмечает РГКВ "Дагестан".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений.

Автор: