Дагестанский боксер Магомед Абдусаламов вышел из комы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Боксер супертяжелого веса Магомед Абдусаламов вышел из комы, сообщил сегодня вице-президент промоутерской компании спортсмена Натан Левкович.

Напомним, 23 ноября Магомед Абдусаламов был подключен к аппарату жизнеобеспечения и введен в состояние искусственной комы.

По словам Натана Левковича, о выходе боксера из комы ему сообщил врач клиники, в которой находится боксер, сообщает сегодня РИА "Новости".

"Врач оставил сообщение о том, что Магомед Абдусаламов сегодня вышел из состояния комы, однако я жду возможности поговорить с самим доктором, чтобы узнать подробности", – написал Левкович в своем "Твиттере".

Как информировал "Кавказский узел", 2 ноября после поединка в Нью-Йорке с кубинским боксером Майклом Пересом Абдусаламова доставили в местную больницу. У него диагностировали переломы руки и носа, травму челюсти и сгусток крови в головном мозге.

Автор: