Сотрудники АНК заявили о нападении на центральный офис оппозиционной партии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня совершено нападение на центральный офис оппозиционной партии "Армянский национальный конгресс" (АНК), сообщил пресс-секретарь партии Арман Мусинян.

По его словам, около 12 часов дня в офис АНК ворвался неизвестный с ножом, который угрожал находившимся там представителям партии.

"В частности, неизвестный кричал, что всех готов зарезать и в первую очередь Левона Зурабяна (вице-председатель партии АНК, глава одноименной парламентской фракции. - Прим. "Кавказского узла")", - пояснил Мусинян.

Он также отметил, что после озвученных угроз нападавший покинул офис партии и бросился бежать. По словам Армана Мусиняна, поймать его не удалось. Представители АНК сообщили о происшествии в полицию.

В отделении внутренних дел ереванской общины Центр корреспонденту "Кавказского узла" подтвердили факт нападения на офис оппозиционной партии. По данным полиции, в настоящее время ведутся работы по поиску неизвестного и выяснению его личности.

"Кавказский узел" сообщал, что ранее в Армении оппозиционная общественная инициатива "Предпарламент" заявила об избиении 26 сентября ее сторонников. 22 апреля на активистов оппозиционного Армянского национального конгресса, проводивших предвыборную агитацию в административном районе Ачапняк Еревана, также было совершено нападение, пострадал один из активистов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"