В Краснодарском крае пять человек погибли при пожаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пять человек, в том числе трое детей, погибли в результате пожара сегодня в Белореченском районе Краснодарского края, сообщает региональное МЧС.

Возгорание произошло в 3.54 в частном двухэтажном доме, расположенном на Спортивной улице поселка Южный. Общая площадь пожара составила 480 квадратных метров.

Прибывший к месту происшествия пожарный наряд из 37 человек устранил открытое горение к 5.15, а полностью ликвидировал пожар в 8.23. 

В огне погибли мужчина 1981 года рождения, женщина 1982 года рождения и трое детей: мальчики 2001 и 2012 годов рождения и девочка 2010 года рождения, говорится в сообщении на сайте МЧС Краснодарского края.

Хозяева сгоревшего дома организовали в нем частный цех по производству мебели, отмечается на сайте МВД региона.

Как сообщал "Кавказский узел", 3 октября в детском оздоровительном лагере "Звездный" под Анапой произошел пожар в одноэтажном доме. В результате происшествия погиб двухлетний ребенок. Причиной пожара стало короткое замыкание.

Автор: