Сборная Грузии по футболу проиграла Испании

Выступление в отборочном цикле чемпионата мира по футболу сборная Грузии завершила поражением в матче со сборной Испании со счетом 2:0.

Голы в ворота сборной Грузии забили на 26-й минуте Негредо и на 62-й Мата.

После этой победы испанцы набрали 20 очков и, заняв первое место в группе, получили путевку на чемпионат мира, информирует "Спорт-Экспресс".

В отборочном цикле Грузия набрала 5 очков и заняла четвертое место в группе из пяти команд, пропустив вперед Испанию, Францию, Финляндию и опередив Беларусь, отмечает "Еврофутбол".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что сборная России в Баку, сыграв вничью со сборной Азербайджана, оформила свою путевку на чемпионат мира по футболу. Сборная Азербайджана, заняв четвертое место в отборочной группе, показала лучший результат в отборочных циклах за всю историю.

В заключительном матче отборочного турнира сборная Армении сыграла вничью со сборной Италии со счетом 2:2. Команда по итогам цикла поделила 4-5 места с Болгарией, набрав одинаковое количество очков.