В Дагестане полицейский на своей машине протаранил пост ДПС, пострадал человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции на личном автомобиле Lexus сегодня ночью врезался в пост ДПС на въезде в Махачкалу, пострадал один человек, сообщил представитель МВД Дагестана.

По данным представителя республиканского МВД, инцидент произошел около двух часов ночи на территории поста ДПС "Аляска-30".

"Примерно в 2 часа ночи полицейский на большой скорости въехал в бетонное ограждение поста ДПС "Аляска-30". В результате пострадал сотрудник ДПС, ему была оказана амбулаторная медпомощь", — цитирует сегодня представителя республиканского МВД РИА Новости.

После инцидента назначена служебная проверка. По данным источника в правоохранительных органах республики полицейский, ставший виновником аварии, находился в нетрезвом состоянии, передает РИА «Дагестан».

Имя протаранившего пост ДПС полицейского не сообщается, он и его представители информацию представителя МВД пока никак не прокомментировали.

Автор: