ФК "Краснодар" сыграл вничью с "Крыльями Советов" в чемпионате России

Матч восьмого тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Краснодар" - "Крылья Советов" завершился со счетом 1:1.

"Краснодар" открыл счет в первом тайме, на девятой минуте после передачи Артура Енджейчика гол забил Виталий Калешин.

В конце встречи "Крылья Советов" устроили штурм. Сначала Руслан Аджинджал поразил штангу, на 89-й минуте счет сравнял Ибрагим Цаллагов.

После этой встречи "Краснодар" набрал 12 очков и занимает шестое место в таблице чемпионата, отмечает "Р-спорт".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в седьмом туре чемпионата страны 31 августа "Краснодар" обыграл "Волгу" со счетом 3:0.