В Дагестане один человек погиб при обстреле блокпоста с военнослужащими

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате обстрела неизвестными блокпоста воинской части Минобороны РФ в городе Буйнакск в Дагестане убит военнослужащий-контрактник, сообщили в правоохранительных органах республики.

"Неизвестные открыли огонь из автоматического оружия по блокпосту, на котором несли службу военнослужащие, охранявшие жилой городок в западной части города Буйнакска. В результате обстрела погиб военнослужащий", - сказал источник в правоохранительных органах, добавив, что по стрелявшим открывался ответный огонь.

По предварительным данным, нападавшие передвигались на автомобиле, ведется их поиск, передает со ссылкой на пресс-службу МВД "Интерфакс".

По информации представителя республиканского МВД, инцидент произошел сегодня около шести утра. В городе введен план "Перехват", пишет РИА "Новости".

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор: