В Карачаево-Черкесии убит местный житель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате обстрела убит житель города Усть-Джегут в Карачаево-Черкесии, подозреваемый в совершении преступления задержан, сообщили в республиканском МВД.

По данным правоохранительных органов, информация о преступлении поступила в дежурную часть ОМВД по Усть-Джегутинскому району в 18.00 12 августа.

"По улице Первомайской города Усть-Джегут неизвестный из автоматического оружия обстрелял микроавтобус, за рулем которого находился местный житель, 1991 года рождения (пассажиров в автомашине не было)", - отметили в МВД.

По данным ведомства, от полученных пулевых ранений потерпевший умер на месте, а нападавший скрылся на темном автомобиле без номеров.

В результате проведенных поисков автомашина, подходящая под описание, была найдена в Черкесске. "За рулем находился молодой человек, 1992 года рождения, житель Усть-Джегутинского района. В салоне его автомобиля обнаружены и изъяты автомат Калашникова со снаряженным магазином и государственные регистрационные номера", - отметили в МВД КЧР.

Подозреваемый задержан, сказано на официальном сайте МВД республики.

Автор: