СКР: основная версия убийства детей предпринимателя на Ставрополье - его коммерческая деятельность

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодняшнее убийство дочери и сына предпринимателя из Ставропольского края, скорее всего, связано с профессиональной деятельностью отца, сообщает Следственный комитет РФ. Также в качестве одной из основных рассматривается версия убийства из-за личных неприязненных отношений.

Как писал "Кавказский узел", сегодня ночью в дом предпринимателя из станицы Лысогорской Георгиевского района вошел неизвестный в маске и открыл огонь по находившимся в здании людям. 11-летняя дочь предпринимателя погибла на месте, а его 16-летний сын скончался в больнице.

По уточненным данным следствия, убийца также выстрелил в мать детей, когда та, услышав выстрелы, вошла в их комнату. Пуля попала женщине в челюсть, произошло касательное ранение зуба. Затем убийца скрылся.

Основных версий убийства у следствия две: оно может быть связано с коммерческой деятельность предпринимателя, который занимался разведением крупного рогатого скота, а также могло быть вызвано личными неприязненными отношениями, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Автор: