В Дагестане сотрудник полиции ранил двух коллег

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое сотрудников полиции были ранены сегодня в Дагестане в результате неосторожного обращения с оружием, сообщили в пресс-службе МВД республики.

По данным МВД, несчастный случай произошел на базе Махачкалинского ГИБДД. Во время чистки оружия сотрудником подразделения раздался непроизвольный выстрел.

"В результате ранения получили двое его коллег. Один ранен в грудь, другой в ногу. Ранения легкие, не опасные для жизни, но оба были доставлены в больницу", - сообщила корреспонденту "Кавказского узла" руководитель пресс-службы МВД Дагестана Фатина Убайдатова.

По ее словам, для выяснения всех обстоятельств ЧП назначена служебная проверка. "О возбуждении уголовного дела речь пока не идет", - отметила руководитель пресс-службы ведомства.

"Кавказский узел" ранее сообщал о ранениях полицейских в Дагестане. Так, сотрудник полиции получил ранения в результате взрыва машины 8 апреля. В ночь на 5 апреля в результате нападения неизвестных в Хасавюрте также был ранен офицер полиции.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"