В мaссовой дрaке в Краснодарском крае пострaдaли четыре человекa

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Массовая драка произошла в ночь на 6 апреля в станице Динская Краснодарского края, пострадали четыре человека, сообщает МВД по региону.

Инцидент произошел возле расположенного в станице ночного клуба около 1:00 мск.

К клубу прибыли около 10 человек в масках с битами и стали наносить удары по машинам, припаркованным на стоянке. Впоследствии между ними и посетителями клуба, которые вышли на улицу, произошла драка, сообщается на официальном сайте МВД по Краснодарскому краю.

В результате один из посетителей клуба получил тяжелое ранение, еще три участника конфликта обратились в больницу с травмами.

Во время драки были повреждены несколько автомобилей. Нападавшие скрылись, ведется их розыск, передает «Интерфакс».

Ранее "Кавказский узел" сообщал о других инцидентах с применением травматического и огнестрельного оружия в регионе.

Так, в ночь с 4 на 5 ноября 2012 года в Туапсе произошла драка с участием полицейских начальников, в ходе конфликта применялось травматическое оружие, был ранен один человек. В ночь на 22 октября 2012 года в краснодарском ночном клубе "Гавана" непрошедшие фейс-контроль люди ворвались в заведение и открыли огонь в потолок, после чего устроили потасовку, в которой пострадали четверо человек.

Автор: