В Астрахани найдена убитой сотрудница полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участковая уполномоченная полиции отдела №3 УМВД России по городу Астрахань 23-летняя Анастасия Новикова была найдена в своей квартире убитой из собственного табельного пистолета.

По версии следствия, 27 октября Новикова, находясь у себя в квартире, произвела один выстрел в голову из табельного пистолета Макарова.

Вместе с версией суицида следственные органы рассматривают и другие возможные версии случившегося, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета по Астраханской области.

"Кавказский узел" сообщал, что в Астраханской области и ранее имели место случаи суицида сотрудников правоохранительных органов. Так, в сентябре в Астрахани покончил жизнь самоубийством полицейский, дочь которого погибла при теракте в 2001 году.

В сентябре 2011 года участковый уполномоченный УМВД по Астрахани Азамат Кайсаров покончил с собой, застрелившись из табельного пистолета. В сентябре 2010 года в Астрахани милиционер, охранявший здание транспортной прокуратуры, застрелился на рабочем месте.

Автор: