В Сунженском районе Ингушетии в результате обстрела получили ранения двое военнослужащих

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

При обстреле неизвестными автоколонны в Сунженском районе Ингушетии пострадали двое военнослужащих, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По его информации, около 18.15 мск под обстрел попали военнослужащие войсковой части, дислоцирующейся в станице Троицкой.

Неизвестные обстреляли колонну из автоматического оружия и гранатомета. По предварительным данным, в результате обстрела пострадали двое военнослужащих, количество пострадавших  уточняется.  

"Пока нет полной информации о том, что там произошло. После обстрела сотрудники вступили в бой, и сейчас проводят обстрел и прочесывание сектора, где могут находиться нападавшие", - цитирует источник в правоохранительных органах Ингушетии РИА "Новости".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: