В частном доме в Нальчике блокированы предполагаемые боевики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".


В городе Нальчик на улице Клары Цеткин блокированы члены незаконных вооруженных формирований (НВФ), сообщил представитель МВД по Кабардино-Балкарии.

Напомним, сегодня ночью в части Нальчика был введен режим КТО. В сообщении оперативного штаба отмечалось, что территория, на которой введен режим КТО, ограничена улицами Дагестанская, Энеева, Вологирова, Отарова и Новошевченко.

Как сообщают в МВД республики, в настоящее время в Нальчике в одном из домов по улице Клары Цеткин заблокирована группа боевиков. На предложение сдаться они ответили огнем.

В настоящее время в данном микрорайоне введен режим КТО. Идет спецоперация. Количество боевиков неизвестно.

Ночью в этом районе города была слышна интенсивная стрельба из автоматического оружия, передает РИА "Новости". Подозреваемые в причастности к НВФ были блокированы примерно в 04.00 мск, отмечает "Интерфакс".

Данных о числе блокированных пока нет.

"Кавказский узел" также сообщал, что режим КТО был введен 14 сентября в Эльбрусском и Баксанском районах Кабардино-Балкарии. Он был отменен 17 сентября. О результатах не сообщалось.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Кабардино-Балкарии спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"