Следствие: в машину замглавы следственного управления СК по Кабардино-Балкарии попала случайная пуля

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В автомобиль заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета России по Кабардино-Балкарии Алима Бабаева, скорее всего, попала случайная пуля, и это не было покушение, как считалось ранее. Об этом заявил представитель регионального управления СКР.

Напомним, 15 июля вечером в Нальчике в крышу машины Алима Бабаева попала пуля. В этот момент Бабаев въезжал во двор многоквартирного дома, где он проживает, в машине находился также малолетний ребенок. В результате выстрела никто не пострадал.

"Пуля была на излете, охотничья. Предположительно, это была шальная пуля", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель СУ СКР по Кабардино-Балкарии.

Он также отметил, что недалеко от места происшествия была свадьба и, возможно, стреляли там.

Пока дело расследуется по статье 295 (посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование) УК РФ.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"