В Дагестане в результате поджога продуктового магазина пострадали два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два человека были доставлены в больницу с ожогами в результате поджога магазина, произошедшего 28 апреля в Дагестане.

По данным пресс-службы республиканского МВД, 28 апреля в Хасавюрте неизвестный в маске проник в помещение продуктового магазина.

«Облив прилавок горючей смесью, он совершил поджог, в результате чего в городскую больницу с ожогами доставлены продавщица и посетитель магазина», - цитирует представителя пресс-службы МВД по Дагестану РИА Новости.

С места происшествия изъяты пластиковая бутылка из-под зажигательной смеси, одежда и маска. С ожогами в Центральную городскую больницу Хасавюрта были доставлены 38-летняя женщина и 25-летний молодой человек, уточняет «Российская газета».

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 15 апреля взрыв произошел у магазина в центре Махачкалы. В результате взрыва пострадала женщина.

В ночь на 14 апреля в городе Хасавюрте двое неизвестных в масках произвели выстрелы по магазину и скрылись на автомашине, жертв и пострадавших нет. В ночь на 13 января произошел взрыв в селении Баташюрт, частично разрушивший коммерческий магазин.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: