В результате обстрелов ранены двое милиционеров и двое призывников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне в результате обстрелов получили ранения двое сотрудников милиции и двое военнослужащих по призыву ВВ МВД России.

Как сообщили в четверг в МВД РФ, всего за истекшие сутки в разных районах республики зарегистрировано шесть обстрелов со стороны боевиков из автоматического оружия и гранатометов.

Накануне вечером неизвестный обстрелял контрольно-пропускной пункт в Заводском районе Грозного. В результате с ранениями госпитализированы милиционер-водитель и военнослужащий по призыву.

Ночью еще один милиционер получил осколочные ранения в результате обстрела из гранатомета КПП в Курчалоевском районе на автодороге Курчалой-Автуры.

В населенном пункте Новая Жизнь Курчалоевского района на гранате, установленной на растяжке, подорвался военнослужащий по призыву. Солдат получил легкое ранение.

Обстрелам со стороны боевиков подвергались также расположения федеральных сил в Старопромысловском районе Грозного, Урус-Мартане и Ведено. Там пострадавших нет. Во всех случаях открывался ответный огонь.

источник: РИА "Новости"