В Нальчике девятилетняя девочка погибла под колесами мусоровоза

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Девятилетняя девочка, катаясь на велосипеде, погибла под колесами мусоровоза «Камаз» в Нальчике.

Около 15:50 в воскресенье во дворе одного из домов по улице Головко в Нальчике девятилетняя девочка на велосипеде попала под колеса мусоровоза «Камаз».

Машина принадлежит городскому спецавтохозяйству. Водитель выполнял движение задним ходом для того, чтобы произвести разворот, и в это время из кустов под грузовик на велосипеде выехала девочка, сообщает со ссылкой на представителя УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии РИА "Новости".

Водитель, заметив колесо велосипеда и услышав крик окружавших людей, остановил машину, но спасти девочку не удалось, передает «Интерфакс».

Девочка вместе семьей приехала в Нальчик в гости из станицы Котляревской Майского района Кабардино-Балкарии.

Автор: