Между Грузией и Эстонией откроется прямое воздушное сообщение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Эстонский национальный авиаперевозчик "Эстонские авиалинии" начнет осуществлять авиарейсы в направлении Тбилиси - Таллинн с 9 апреля 2012 года.

Как сообщают в Тбилисском международном аэропорту, современный авиапарк «Эстонских авиалиний» составляет шесть самолетов. Авиакомпания имеет тесные связи с системой скандинавских авиалиний SAS, регулярно осуществляет полеты в хабы SAS - Копенгаген, Осло и Стокгольм.

Рейсы в направлении Таллинна будут выполняться четыре раза в неделю на самолетах типа CRJ. Стоимость билетов  - от 185 лари (около 110 долларов), передает «Бизнес-Грузия».

В настоящее время пассажиры Тбилисского международного аэропорта могут прилететь в Эстонию только через третьи страны, уточняет Rus-press.ge.

"Кавказский узел" сообщал, что российская авиакомпания «Уральские авиалинии» с 24 августа 2011 года начала выполнять прямые рейсы по маршрутам Москва – Кутаиси - Москва и Екатеринбург – Тбилиси - Екатеринбург.

Российская авиакомпания S7 Airlines с 6 августа 2011 года возобновила полеты из Москвы в Кутаиси после трехлетнего перерыва. С 5 августа 2011 года возобновились авиарейсы по маршруту Ереван - Тбилиси.

Автор: