Из-за непогоды возник затор на трассе М4 в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Затор из автомобилей образовался на федеральной трассе М4 в Ростовской области из-за большого количества ДТП, спровоцированных непогодой - гололедом и туманом. Есть пострадавшие.

Пробка из сотни фур, автобусов и автомобилей в сторону Ростова-на-Дону образовалась недалеко от города Каменск-Шахтинского в Ростовской области, передает корреспондент "Кавказского узла".

Движение в обратную сторону также затруднено. В этом районе на участке примерно 3 - 5 км произошло, по меньшей мере, четыре аварии. Данные о пострадавших уточняются.

Как сообщал "Кавказский узел", 9 ноября в регионах Юга России из-за непогоды были объявлены экстренные предупреждения.

Непогода в отдельных южных регионах России наблюдается уже несколько дней. В частности, 8 ноября, в связи с неблагоприятными погодными условиями для проезда грузового транспорта был закрыт "Казбеги - Верхний Ларс" - единственный официальный пропускной пункт на сухопутном участке грузино-российской границы.

В Чечне 7 ноября прошел сильный снегопад. По причине плохих метеоусловий на трассе Моздок - Кизляр произошло крупное ДТП, в результате которого погибли четыре человека.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"