В Ставрополе полицейский открыл стрельбу по такси, один человек пострадал

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Промышленном районе Ставрополя полицейский в ходе ссоры с водителем и пассажиром такси открыл стрельбу из травматического пистолета, один человек госпитализирован.

ЧП произошло ночью 7 октября. На перекрестке улиц Юности и Азовская между оперуполномоченным оперативно-розыскного отдела ГУ МВД РФ по краю, управлявшим личным автомобилем в нерабочее время, и людьми в такси произошла ссора, которая переросла в драку, сообщил представитель следственного управления СК РФ.

По данным следственного управления, в ходе ссоры полицейский выстрелил четыре раза из травматического пистолета в одного из пассажиров такси.

По данным издания "LifeNews", пострадал 35-летний водитель такси.

Пострадавший был доставлен в городскую больницу с травмами, сообщает «Интерфакс».

"Кавказский узел" ранее сообщал, что вечером 5 сентября житель села Воздвиженского открыл стрельбу по местным жителям, три человека получили ранения.

Напомним также, 2 сентября неизвестный застрелил из автомата сотрудника дорожно-патрульной службы в Предгорном районе Ставропольского края.

Автор: