В Карачаево-Черкесии начали работу школьные базары

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На школьных базарах и ярмарках выходного дня, начавшихся в Карачаево-Черкесии с 1 августа, предоставляется возможность купить не только новые учебники, но и бывшие в употреблении книги, которые продаются со скидками до 50%. В рамках школьных базаров предоставляются также скидки и на остальную продукцию для школьников.

Ярмарки проводятся практически во всех крупных торговых центрах, сетевых магазинах и розничных рынках, где представлен ассортимент продукции для школьников всех возрастных групп.

Цены на канцтовары, учебники в основном остались на уровне прошлого года. Традиционно самой затратной статьей для бюджета родителей является школьная одежда и обувь, а также спортивная форма. Далее по стоимости следуют портфели, учебники, пеналы, пишет портал "09biz.RU".

Один из вариантов экипировки первоклассника, включая стоимость летне-осенней одежды, обуви, школьно-письменных принадлежностей в 2011 году обойдется родителям от 8 до 9 тысяч рублей, подсчитано на сайте главы и правительства КЧР.

Автор: