Азербайджанские милиционеры встретились с дербентскими коллегами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Доброй традицией стали регулярные встречи ветеранов правоохранительных органов Дагестана и Азербайджана. В этот раз встреча состоялась в Дербентском районном отделе милиции.

Приветствуя ветеранов сил правопорядка, и.о. заместителя министра внутренних дел Дагестана, полковник милиции Мурадин Ахмедов зачитал приветствие министра внутренних дел республики  генерал-лейтенанта милиции Адильгерея Магомедтагирова к участникам встречи, в котором, в частности, говорится, что сегодняшняя встреча "это не только дань великому прошлому наших ветеранов, но и мудрый совет, и урок молодым блюстителям порядка".

Свое обращение к участникам встречи прислал председатель совета ветеранов МВД и ВВ Российской Федерации генерал-полковник в отставке Борис Шумилин.

Участники встречи приняли обращение к министрам внутренних дел Дагестана и Азербайджана, народам обеих республик. "Сложная обстановка на Кавказе делает актуальным еще большее сближение наших народов и более тесные взаимодействия правоохранительных органов двух наших республик", говорится  в этом обращении.

По окончании встречи гости совершили экскурсию по достопримечательным местам древнего Дербента.

источник: Газета "Дагестанская правда"