В Краснодаре произошло ДТП с участием троллейбуса, шесть человек пострадали

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Троллейбус столкнулся с двумя легковыми автомобилями. Пытаясь сманеврировать, водитель троллейбуса не справился с управлением и врезался в фонарный столб.

"В результате пострадали пять человек в троллейбусе, а также пассажир одного из автомобилей", - сказал представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ.

ДТП произошло в 22:20 мск на пересечении улиц Красной и Бабушкина. Обстоятельства аварии устанавливаются, передает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 19 мая пассажирский поезд Новороссийск - Саратов столкнулся на окраине Краснодара с выехавшим на железнодорожный переезд легковым автомобилем. На месте происшествия скончались три человека, ехавшие в автомобиле.

12 мая пятеро детей и двое взрослых пострадали в результате лобового столкновения микроавтобуса "ПАЗ" и автомобиля "УАЗа" в станице Владимирской Лабинского района Краснодарского края. Предполагаемым виновником ДТП является водитель "УАЗа".

Автор: