В результате массовой драки в Дагестане пострадал один человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во время массовой драки в селении Комсомольское Кизилюртовского района в Дагестане был ранен местный житель. Задержаны четверо подозреваемых в участии в драке.

Как сообщили в местном РОВД, "драка началась около 22.00 мск 18 июня, на почве неприязненных отношений между местными жителями".

"После того как к месту прибыл полицейский наряд, один из участников драки открыл огонь, в результате чего получил ранения местный житель", - сказал источник.

Раненый госпитализирован, четверо предполагаемых участников драки задержаны. Также изъято большое количество брошенного оружия, как травматического, так и огнестрельного, сообщает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в Дагестане для предотвращения массовой драки сельских жителей из-за земельных угодий в Бабаюртовском районе 14 июня полицейские применили оружие. Один из местных жителей получил ранение в ногу.

Автор: