В Северной Осетии саперы уничтожили похожий на бомбу предмет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во Владикавказе полиция с помощью робота извлекла из под автомобиля, припаркованного в жилом микрорайоне города, похожий на бомбу предмет, который позже был взорван в поле, проинформировали в МВД Северной Осетии.
Как сообщал "Кавказский узел", полиция Северной Осетии обнаружила похожий на взрывное устройство предмет под припаркованным в жилом микрорайоне Владикавказа автомобилем, принадлежащем журналисту, сообщили в республиканском МВД.

"Чуть позже, прибывший к месту происшествия специальный робот-сапер извлек и взорвал подозрительный предмет, найденный под автомобилем", - сказал сотрудник правоохранительных органов.

"На поле, где произошел взрыв, - не очень мощный - в настоящее время работают саперы. Им предстоит выяснить, что это было", - добавил сотрудник МВД республики. Источник уточнил, что владелец автомобиля "ВАЗ-2114" дает в настоящее время показания. Предположительно, он прибыл во Владикавказ из Дагестана, передает "Интерфакс"

Как сообщал "Кавказский узел", 4 января взрывное устройство сработало во Владикавказе под автомобилем, в котором находился замначальника штаба войсковой части, дислоцирующейся в Ингушетии. Военнослужащий с тяжелыми ранениями был доставлен в больницу.

Автор: