В Хасавюрте тяжело ранен полицейский

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Хасавюрте неизвестные расстреляли инспектора ГИБДД. Он ранен и госпитализирован, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Дагестану Алхас Амирханов.

По его словам, нападение на инспектора административной практики по ГИБДД ОВД по Хасавюрту Анвара Алиева было совершено около 14:00 мск на улице Победы.

Алиев выходил из дома и направлялся к своей машине, когда неизвестные произвели в него несколько выстрелов, предположительно, из автомата, и скрылись.

Полицейский госпитализирован в тяжелом состоянии, передает "Интерфакс".

Напомним, 22 мая утром в Хасавюрте был убит начальник отдела по делам несовершеннолетних городского ОВД майор Магомед Абдулхамидов. Майор садился в свою машину, когда неизвестные начали стрелять по нему из автомата. Полицейский успел открыть ответный огонь, но скончался от полученных ранений. 21 мая также в Хасавюрте на улице Тотурбиева неизвестный ранил инспектора ГИБДД. Позднее стало известно, что полицейский скончался в больнице.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: