Пожар произошел в ростовском НИИ онкологии, никто не пострадал

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пожар произошел в неэксплуатируемом здании НИИ онкологии в Ростове-на-Дону сегодня утром, никто не пострадал. 

Как сообщил представитель пресс-службы главного управления МЧС России по Ростовской области, информация о пожаре в здании поликлиники НИИ онкологии поступило на пульт дежурного в 03.45 мск. Источник уточнил, что здание только построено и еще не эксплуатируется.

Пожару была присвоена вторая категория сложности. "Возгорание произошло на пятом этаже здания в архивном помещении. Площадь пожара составила 450 квадратных метров", - уточнил сотрудник МЧС.

Ликвидировать огонь пожарным удалось спустя примерно час. На месте работало 12 пожарных машин и 51 человек, информирует РИА "Новости".

По предварительным сведениям, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, передают "Вести".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", четверо граждан Узбекистана погибли и еще двое пострадали 3 февраля при пожаре в частном доме в городе Батайске Ростовской области. 29 января произошел пожар в отделе внутренних дел по Ворошиловскому району в городе Ростове-на-Дону. Возгорание произошло в конце рабочего дня в одном из кабинетов. Была проведена эвакуация сотрудников, жертв и пострадавших не было.

Автор: