Погибший в Махачкале при обстреле мужчина был экс-сотрудником ФСБ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина, погибший сегодня при обстреле в Махачкале, был бывшим сотрудником ФСБ, а в последнее время работал помощником руководителя управления Федеральной налоговой службы по Дагестану, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Напомним, сегодня утром неизвестными был обстрелян автомобиль в Махачкале недалеко от Духовного управления мусульман Дагестана, один человек погиб.

"Погибший Залкипри Шейхов являлся отставным сотрудником ФСБ. В последнее время он работал помощником руководителя управления ФНС России по Дагестану", - рассказал источник в правоохранительных органах города.

По его словам, мотивы убийства устанавливаются. На месте происшествия продолжают работать оперативники, передает РИА "Новости".

Ситуация в столице республики продолжает оставаться неспокойной. Напомним, вечером 24 февраля в Махачкале на пути следования милицейской машины сработало взрывное устройство. В результате взрыва жертв и пострадавших не было. 19 февраля в столице Дагестана у дома начальника УВД Махачкалы Али Ахмедова снайпер обстрелял двух милиционеров. Один сотрудник милиции был ранен, второй успел укрыться в бронированном укреплении.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор: