В Дагестане в банке произошла драка со стрельбой, есть жертвы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате конфликта между представителями коммерческого банка и их клиентами в дагестанском Дербенте один человек убит, еще двое госпитализированы.

Как сообщили в пресс-службе МВД Дагестана, инцидент произошел 19 ноября в филиале коммерческого банка "Эсид". Конфликт возник между директором филиала и тремя его сторонниками, с одной стороны, и двумя клиентами банка.

"Ссора переросла в драку с применением огнестрельного оружия, в результате один из клиентов был убит, еще один - ранен, ранен также один из сторонников директора банка. Раненые госпитализированы, остальные участники конфликта задержаны", - цитирует представителя пресс-службы МВД  РИА "Новости".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Дагестане, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Примечание редакции: см. также новости "В Махачкале обстрелян из гранатомета пост ДПС", "В Дагестане обезврежено два взрывных устройства", "В больнице Хасавюрта убит офицер милиции".

Автор: