В Кабардино-Балкарии произошло боестолкновение, есть жертвы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии около 16.00 неизвестные совершили нападение на сотрудников МВД, один милиционер погиб, трое нападавших также убиты, сообщил представитель республиканского Следственного комитета. 

По словам источника, группа неизвестных в районе телевышки в городе Тырныауз обстреляла сотрудников Эльбрусского РОВД. В ходе боя был смертельно ранен сотрудник уголовного розыска, который скончался в больнице.

Личности убитых  нападавших сейчас устанавливаются, передает РИА "Новости".

Отметим, что обстановка в Кабардино-Балкарии в последнее время неспокойна, нападения на сотрудников силовых структур не прекращаются.

Так, 11 октября в городе Чегеме Чегемского района Кабардино-Балкарии произошел взрыв в момент проезда автомашины "Урал", принадлежащей воинской части, дислоцировавшейся в Республике Ингушетия. В результате взрыва незначительные телесные повреждения получили трое военнослужащих. 

В тот же день в Нальчике в результате покушения получил ранения начальник уголовного розыска УВД Нальчика.

29 сентября в городе Тырныауз был застрелен начальник отдела уголовного розыска Эльбрусского РОВД.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в республике, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

Автор: