В Ингушетии убиты два человека, открывшие огонь по милиционерам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В муниципальном округе Плиевский города Назрань Ингушетии сегодня около 18.30 мск сотрудниками правоохранительных органов были убиты два человека, открывшие огонь по милиционерам, сообщили в правоохранительных органах республики.

По словам источника в правоохранительных органах, инцидент произошел, когда сотрудники милиции предприняли попытку остановить подозрительный автомобиль для проверки документов.

Находившиеся в машине люди открыли огонь по милиционерам. Ответным огнем убиты два человека, их личности устанавливаются, пишет ИТАР-ТАСС.

Как сообщал "Кавказский узел", в ночь на 22 августа в селении Средние Ачалуки подвергся обстрелу контрольный пункт милиции. Среди сотрудников милиции жертв и пострадавших нет.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: