Лауреаты конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два ростовских предприятия стали победителями и лауреатами II всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", проводимого в Москве под эгидой Правительства Российской Федерации.

В отраслевых номинациях победителями стали ОАО "Роствертол" и ФГУП ВНИИ "Градиент". Всего же в конкурсе приняло участие свыше 950 организаций и предприятий, представляющих 28 отраслей экономики и 76 субъектов Российской Федерации. Организационный комитет направил в администрацию Ростова благодарственное письмо, в котором отметил активную позицию городских властей и мэра в продвижении на российском и международном рынках ростовских предприятий.

Также комиссией по подготовке и проведению конкурса было принято решение о представлении руководителей организаций-победителей в отраслевых номинациях к почетным званиям в соответствующих отраслях.

источник: Официальный сервер администрации Ростова-на-Дону