На Совете Безопасности НКР

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вопросы предстоящего назначения судей Верховного Суда и Суда первой инстанции Нагорного Карабаха, законодательного обеспечения деятельности республиканского телевидения, празднования десятой годовщины Армии обороны НКР были обсуждены на состоявшемся на днях под председательством президента Аркадия Гукасяна заседании Совета Безопасности НКР.

Было решено создать рабочую группу по разработке законодательной базы для деятельности телевидения, а правительству поручено составить и представить на рассмотрение СБ программу праздничных мероприятий в связи с исполняющейся в мае нынешнего года 10-й годовщиной основания карабахской армии.

В числе других неотложных мер Гукасян отметил необходимость введения новых форм и методов работы Совбеза республики. Президент обратил внимание на необходимость усиления ответственности руководителей министерств и ведомств НКР за состояние трудовой и производственной дисциплины в руководимых ими госструктурах.

источник: Газета "Азат Арцах" (Нагорный Карабах)