Сообщение МИД РФ о российско-швейцарской договоренности по представительству Швейцарией интересов Грузии в Российской Федерации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сообщение МИД РФ №346-04-03-2009.

4 марта в МИД России статс-секретарь – заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Г.Б.Карасин и Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарской Конфедерации в Москве В.Гигер обменялись нотами, составляющими Соглашение между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией об осуществлении Швейцарской Конфедерацией представительства интересов Грузии в Российской Федерации.

Российская сторона исходит из того, что параллельно в Тбилиси путем обмена нотами заключено швейцарско-грузинское Соглашение о представительстве Швейцарией интересов Российской Федерации в Грузии.

Условлено, что 5 марта будут официально открыты Секция интересов Российской Федерации при Посольстве Швейцарии в Грузии и Секция интересов Грузии при Посольстве Швейцарии в Российской Федерации.

4 марта 2009 года

источник: Министерство иностранных дел (МИД) РФ