В Дагестане неизвестными тяжело ранен милиционер

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дербентском районе Дагестана примерно в 21.20 неизвестные открыли огонь по наряду милиции из автоматического оружия.

Нападению подверглись два сотрудника Дербентского РОВД. Один милиционер тяжело ранен.

Милиционер, получивший тяжелые ранения, сейчас находится в больнице города Дагестанские огни, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

Известно, что преступники подъехали к милиционерам на серебристом автомобиле «ВАЗ-2109». После совершения преступления им удалось скрыться. В Дербентском районе объявлен план «Перехват», пишет «Газета.Ru».

Напомним также, что в селении Губден Карабудахкентского района Дагестана началась спецоперация по поиску боевиков Вагабова, которая, как заявил глава МВД Дагестана Адильгирей Магомедтагиров, продлится до ликвидации группы Магомедали Вагабова и вывода из леса его людей.

Ранее "Кавказский узел" сообщал также, что 21-22 февраля в Махачкале за одни сутки прошло три спецоперации по ликвидации предполагаемых боевиков. По данным силовых ведомств, оказавшие сопротивление трое боевиков были убиты, а три сотрудника правоохранительных органов получили легкие ранения.

"Кавказский узел" продолжает следить за событиями в Дагестане и ведет хронику событий, связанных с террористическими актами и преступлениями в республике.

Автор: