Спецоперация в Ингушетии завершилась безрезультатно

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Контртеррористическая операция в селении Кантышево Назрановского района Ингушетии, которая проходила сегодня утром, завершена. Никаких результатов спецоперация не дала.

Спецоперация, которая началась сегодня в 06:30 мск, была окончена в 11:45 мск.

"Информация о возможном нахождении в ингушском селе Кантышево членов бандформирований не подтвердилась, в связи с чем режим контртеррористической операции в населенном пункте снят", - сообщил представитель пресс-службы управления ФСБ республики.

"В ходе контртеррористической операции был проведен ряд мероприятий по поиску лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям. Контртеррористическая операции никаких результатов не дала", - приводит слова источника "Интерфакс".

Введенные в зоне операции ограничения полностью отменены, правоохранительные органы переведены на обычный режим несения службы, отмечает РИА "Новости".

Отметим, что на данный момент в республике в связи с обстрелом неизвестными автомашины ДПС, в результате которого был ранен милиционер, действует план "Вулкан-5". Кроме того, с 30 января в Ингушетии действует план "Крепость", объявленный в связи со Съездом народа Ингушетии, который состоялся вчера, 31 января.

Автор: