Состояние здоровья председателя парламента Грузии опасений не вызывает

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе, которому в срочном порядке сделали лазерную операцию по удалению почечного камня, с будущей недели приступит к работе.

Как заявляет вице-спикер парламента Придон Тодуа, Бакрадзе выписан из больницы и находится дома. Состояние здоровья не вызывает у врачей опасений, сообщает "Грузия Online".

Председатель парламента Грузии вечером 8 января был срочно госпитализирован с приступом почечной колки. Как сообщил врач Национального урологического центра Грузии Гиорги Манагадзе, у Бакрадзе было отмечено прохождение камня.

Напомним, что в предновогодние дни премьер-министр Грузии Григол Мгалоблишвили по рекомендации грузинских врачей отправился в Германию для проведения комплексного медицинского обследования, которое стало необходимым после того, как у него на фоне общей усталости проявились почечные осложнения.

Автор: