Боевиков в Аргуне расстреляли с вертолетов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В понедельник вечером после многочасового боя в городе Аргун, федеральным войскам удалось подавить сопротивление группы боевиков. В ходе боестолкновения, по предварительным данным, уничтожено семь боевиков. В результате авиаудара разрушено здание, в котором находились сепаратисты. Источники не исключают, что число уничтоженных боевиков может быть больше. Сейчас ведется разбор завалов. В администрации подтвердили, что потери федеральных сил составили два человека убитыми и трое ранеными.

Группа военнослужащих военной комендатуры и милиционеров при въезде в Аргун попала под перекрестный огонь боевиков. Стрельба велась из близко расположенных домов по обеим сторонам дороги. Военнослужащие вступили в перестрелку, пытаясь выбить боевиков из зданий. Они были поддержаны огнем боевых вертолетов. По данным "Интерфакса", именно поддержка с воздуха позволила подавить сопротивление боевиков.

источник: Национальная Служба Новостей