ГУВД: в Москве убит экс-командир дислоцированного в Чечне батальона "Восток" Сулим Ямадаев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бывший командир дислоцированного в Чечне батальона "Восток" Сулим Ямадаев застрелен сегодня неизвестными в центре Москвы.

Машина Ямадаева была обстреляна неизвестными в 17.15 на Смоленской набережной. Стрелявшие скрылись на автомашине Ауди-80, рассказали источники РИА Новости в правоохранительных органах столицы.

К работе на месте ЧП приступила следственная группа. Эксперты изымают оставшиеся там более 10 гильз калибра 9 миллиметров. Из-за ЧП сильно затруднено движение транспорта на набережной.

Согласно информации "Газеты.Ru", во время обстрела автомобиля из автоматического оружия напротив дома №10 на Смоленской набережной в Москве в результате полученных ранений находившийся за рулем иномарки мужчина скончался, еще один человек, находившийся в машине, получил ранение. В столичном ГУВД подтвердили, что убитым является бывший командир дислоцированного в Чечне батальона "Восток" Герой России Сулим Ямадаев.

Автор: