В столице Дагестана убит начальник межрайонного УБОП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В центре столицы Дагестана Махачкалы 29 июля около 22.30 мск неизвестные обстреляли джип, которым управлял  начальник городского отдела по борьбе с организованной преступностью подполковник милиции Хабиб Абдулкадыров.

Милиционер получил множественные ранения и скончался по дороге в больницу.

Ранее "Кавказский узел" сообщал также что в ночь на 28 июля в Дагестане неизвестные лица совершили вооруженное нападение на здание линейного отдела внутренних дел железнодорожной станции Хасавюрт и ранили двух сотрудников милиции. Нападавшим удалось скрыться, несмотря на объявленный план "Вулкан-5".

Нападение на автомобиль Хабиба Абдулкадырова в Махачкале, по информации правоохранительных органов, произошло на перекрестке проспекта Имама Шамиля и Магомеда Ярагского, сообщает ИТАР-ТАСС. Преступники вели огонь из автоматического оружия из машины "ВАЗ-2109".

В городе сейчас объявлен план "Перехват". На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. 

"Кавказский узел" продолжает следить за событиями в Дагестане и ведет хронику событий, связанных с террористическими актами в республике.

Автор: