На вокзалах СКЖД будут организованы участковые избиркомы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В рамках Соглашения между ОАО "РЖД" и Центральной избирательной комиссией РФ на всех крупных вокзалах железных дорог России второго марта с 08.00 до 20.00 будут работать избирательные участки, где пассажиры, оказавшиеся в этот день в пути, смогут участвовать в выборах по открепительным удостоверениям, выданным по месту жительства.

Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в управлении Северо-Кавказской железной дороги. На всех крупных вокзалах СКЖД выделены помещения для работы избирательных комиссий, которые оборудованы необходимыми материально-техническими средствами и связью. В них назначены ответственные по взаимодействию с представителями ЦИК.

Кроме того, подготовлены тексты объявлений для пассажиров о работе избирательных участков и  возможности проголосовать по открепительным удостоверениям. Пассажиры узнают о работе избирательных участков и возможности голосования на вокзалах из объявлений по внутренней связи в поездах и на самих вокзалах СКЖД.

Автор: