Организация "Голос" направила восемь вопросов кандидатам в президенты РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе акции общественной организации "Голос" "8 вопросов кандидату в Президенты РФ" за 15 дней было собрано 2354 вопроса. Отобранные вопросы были направлены кандидатам в президенты РФ.

Сегодня в Нальчике(Кабардино-Балкария) общественная организация "Голос" провела обучающий семинар для наблюдателей на предстоящих выборах Президента РФ.

Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" директор общественного межрегионального фонда "Голос-Юг" Михаил Велигодский, цель семинара - обучить членов организации, чтобы они работали грамотно, а не нарывались на скандал. Он также сказал, что, судя по результатам опроса, проведенного "Голосом", явка на предстоящих выборах будет высокой.

Как стало известно корреспонденту "Кавказского узла", организация "Голос" провела акцию "8 вопросов кандидату в Президенты РФ". Вопросы кандидатам в Президенты можно было задавать на сайте www. 8voprosov.ru.

За 15 дней через сайт было собрано 2354 вопроса.

В результате голосования посетителями сайта были определены восемь популярных вопросов.

Вопросы переданы кандидатам в Президенты. Ответы будут опубликованы 28 февраля.

Автор: