В Чечне задержан подозреваемый в причастности к похищениям

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В районном центре Ачхой-Мартан (юго-запад Чечни) сотрудниками правоохранительных органов задержан местный житель, который находился в розыске по подозрению в причастности к похищениям сотрудников силовых структур и гражданских лиц.

"В райцентре Ачхой-Мартан в результате успешно проведенной сотрудниками правоохранительных структур спецоперации задержан 43-летний местный житель. Он находился в розыске за соучастие в совершении тяжких преступлений.

Согласно имеющейся оперативной информации, задержанный в составе одной из групп занимался похищения гражданских лиц, военнослужащих федеральных сил и сотрудников силовых структур", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в МВД республики.

Напомним, сотрудникам силовых структур все еще не удалось выйти на след похитителей военнослужащего подразделения Внутренних войск МВД России Зароченцова, похищенного 30 января на юге Чечни.

Автор: