В столице Армении застрелили бизнесмена из Ирана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поздно вечером 25 декабря в столице Армении Ереване был застрелен гражданин Ирана Резапур Хуссейн. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе армянской полиции.

В пресс-службе также рассказали, что в полицию общины Маштоц в Ереване позвонил неизвестный, который сообщил, что около 23.00 25 декабря во дворе его дома были слышны выстрелы.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли к этому месту у входа в подъезд дома и обнаружили там тело Хуссейна, который от полученных ранений из огнестрельного оружия в голову, живот и ноги скончался на месте. По сведениям полиции, исчез большой полиэтиленовый пакет с деньгами, который нес погибший, сообщает "Интерфакс".

Со своей стороны, источник в полиции сообщил, что иранский бизнесмен занимался доставкой в Армению из Ирана овощей и фруктов и уже несколько лет, будучи женатым на гражданке Армении, проживал в этой стране, уточняет "Эхо Москвы".

Автор: