Замминистра иностранных дел Греции Я.Магриотис обсудит в Баку состояние двусторонних отношений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Состояние и перспективы расширения азербайджано-греческих отношений в политической и экономической областях обсудят завтра в Баку министр иностранных дел Азербайджана Вилаят Гулиев и прибывший в Азербайджан заместитель министра иностранных дел Греции Янис Магриотис.

Как сообщили Media-Press в МИД Азербайджана, сегодня Я.Магриотис уже встретился с заместителями министра иностранных дел Азербайджана Халафом Халафовым и Аразом Азимовым. На сегодня также запланирована встреча с министром экономического развития Фархадом Алиевым.

Завтра Я.Магриотис планирует провести встречу также с первым вице-спикером Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Арифом Рагимзаде.

Как отметили в греческом посольстве в Баку, визит замминистра иностранных дел носит ознакомительный характер и знаменует начало контактов азербайджано-греческих контактов на более высоком уровне.

источник: Веб-сайт "ГазетаСНГ"